здравствуйте подскажите как составить моему... - Пермский край - вопрос №606753

здравствуйте подскажите как составить моему мужу довереность на стятие обременения с квартиры, он находится в местах лишения свободы

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Составьте доверенность и обратитесь к Начальнику ИТК. После подписи мужа Начальник ИТК заверит доверенность своей печатью и подписью, что будет иметь силу нотариального удостоверения.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.

Buh