про судьбу - вопрос №607180

Скажите будет ли хорошо Людмиле 11.09.86 с Сергеем 17.03.82. Или ее судьба еще впереди

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Отношения с этим мужчиной будут сложными, стабильными их врядли можно назвать, кроме всего прочего не исключены женские разочарования, некоторых ваших надежд этот человек не оправдает. Он не ваша судьба.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.с сергеем ей будет очень хорошо.

Сергея вам не вынести, хорошо не будет.Будут ссоры, в конце концов прийдет расстование.Ваша судьба впереди, встреча в 30-31 год.Удачи.

Здравствуйте Людмила.
У Вас в семье негатив огромные. Много зависти.
У Вас есть проблемы с зачатием и в карьере. Одни убытки и потери.
Если все это устранить-Вы получите не только удовольтсвие от работы, но и хорошие плоды своего дела, а также родите Сергею прекрасного малыша.
Задумайтесь. Еще не поздно все исправить

Здравствуйте!

весьма не плохой союз, вы-Дева, более ответственная во всем, чем Сергей, он плывет по течению, ведомый и не решительный.

вам нужен сильный мужчина, который позволит вам стать -слабой и переложить на него часть своих проблем.

просматривается более благоприятное время-середина лета, как в бизнесе,, так и в личном,, шанс на встречу «со своим мужчиной» у вас будет.

Счастья вам!

Здравствуйте, Людмила! С этим мужчиной вам будет очень и очень хорошо!!! Бытующее мнение многих, что рыбы плывут по течению--- ошибочно! Они плывут и вдоль и поперек и по кругу и против!!! Ни один из знаков не сравниться с ними в изворотливости, и им свойственно каким то непонятным (для других) образом достигать своих целей!!! Они не опознанные как сама природа!!! В вашем случае Сергей по Синастрии космический рецепт для вас!!! Желаю вам большой любви и удачи!!!

Прекрасные отношения, хорошее будущее… Хоть между вами и не будет сильныйх чувств, страсти, эмоций… зато между вами всегда будет понимание, уют и договоренность.

Совместимость хорошая — Девы и Рыбы = а толку нет.

Эта рыба будет долго плавать и мальков плодить