Здравствуйте! У меня вот какая... - вопрос №607411

Здравствуйте! У меня вот какая проблема! Я была с желтоватым цветом волос и решила покраситься чтобы придать блондинистый цвет… вообщем покрасила волосы жемчужным блондом и стала серо-синяя, цвет просто отвратительный, что делать я незнаю, как смыть эту ужасную краску и вернуть блондинку?? Помогите пожалуйста!!

Ответы

сходите в салон, вам восстановят волосы, и там же покрасят в цвет по-вашему желанию.