беларуссь гомель захожу на сайты... - вопрос №607474

беларуссь гомель. захожу на сайты читаю аж слезы наварачиваются. не знаю что делать и как быть.Ушла жена в конце января, подала на развод.За эти 2 с половиной месяца обращался уже к 3 магом, выложил больше 1000 доллоров и никакого результата нет. то маги другие мешают, блакирают и т.д. что тока неделал. как быть

4 ответа

Ответы

нужна ваша иее фотография

Руслан здравствуйте. Помимо работы мага, Вы сами должны юыли изменить себя, отказаться от вредных привычек, убрать ту причину по которой жена не смогла жить в союзе. За Вас  маги этого не сделают. Если же творили только привороты, то скорей всего наделали порчу.

Добрый день, обрашались к первым попавшимся вот и встретили не чистоплотных. Нужна диагностика

Здравствуйте. Без данных Ваших и жены сложно сказать, конечно. Но вытянула три карты из Таро Кроули (Туз Чаш, 7 Пентаклей, 7 Чаш). Ситуация характеризуется очень неприятной энергетикой. Вероятно, Вы заказывали привороты, они «легли» плохо, получилось много грязи.

Это Вам урок. Если хотите хотя бы снять последствия своих действий — сейчас нужны только чистки. Причём хорошие и качественные. О возврате жены на данном этапе говорить нельзя. Когда почиститесь, тогда только можно будет смотреть перспективы и возможность восстановления отношений.