Волосы во сне. - вопрос №607516

Доброго дня всем экспертам! Поясните, пожалуйста, к чему сон-я перед зеркалом прикладываю, как бы примеряю, длинные волосы, мелко-волнистые светлые.И чётко понимаю, что это волосы любовницы моего мужа, которая давно всеми правдами-неправдами пытается его заполучить.Гляжу в зеркало и делаю вывод, что они мне не идут.И вешаю волосы обратно на крючок для одежды, прибитый к стене.Крючок старый, обшарпаный.

Причём это не парик, а просто густые длинные пряди(у неё уже года 2 длинные волосы, тогда как у меня тёмные и короткая стрижка).Муж стоит рядом смотрит и молчит.

Что может означать этот сон? Спасибо за отклик.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Предположу, что сон отражает описанную Вами ситуацию с любовницей. Возможно, Вы пытаетесь понять, чем она его цепляет, или понять, почему она так себя ведёт. Как бы примерить её образ мыслей на себя. И решаете, что её мотивы для Вас — не то, чем следует руководствоваться в отношениях.

Крючок может символизировать как раз связь мужа с любовницей, и, судя по этому сну, далее чем быть любовницей ей не светит.