Даны вершины А (х1; у1),... - вопрос №607623

. Даны вершины А (х1; у1), В (х2; у2), С (х3; у3) треугольника АВС. Требуется найти: А) уравнение стороны АС; Б) уравнение высоты, проведенной из вершины В; В) длину высоты, проведенной из вершины А; Г) величину угла В (в радианах); Д) уравнение биссектрисы угла В. А(6; 3), В(-10; -9), С(-3; 15).Помогите решить пожалуйста

Ответы

могу сделать за небольшую плату, обращайтесь в чат или письмом

Михаил Александров