Что ждет меня в будущем?... - вопрос №608408

Что ждет меня в будущем? Фото в профиле, 05.11.80 8.30 г. Ухта Виктория

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория.За все ваши прожитые годы в вашей жизни мало было хорошего.В будущем вас ждет совсем другая жизнь… но это не так скоро. как хотелось бы.В 36 лет у вас будет все… и нормальная, счастливая личная жизнь и достаток.До 53 лет прошлую жизнь будете вспоминать как страшный сон.

Удачи вам и настоящего женского счастья.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, у Вас впереди стабильность идет, которая Вас как то не радует,  простите но вижу у Вас олиночество, возможно что Вас просто кто то не хочет понимать, не слышет, поездка будет и стоит следить за здоровьем.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте, Виктория

Самым главным и важным для Вас в этом году будет личная жизнь. Будет одно или даже несколько знакомств, одно из которых перерастет в нечто большее. В плане финансов и здоровья значительных перемен не будет.

поездка в загранку!

Здравствуйте.перемены в личной жизни, поездка, удача в работе.

Добрый день Виктория.

В скором времени вы получите бумаги от которого зависит ваши планы на будущее.Идут изменение в личной жизни и развитие своего Бизнеса.Так же не исключено партнёрского соглашение. С многообещающим карьерным ростом.

Изменение в личной жизни, в течении года с человеком которой давно не решался, сделать выбор, так как обстоятельства не позволяли.Это пре внесёт в вашу жизнь и работу огромную стабильность и желание идти дальше.

               С уважением Софият..

У вас на носу успех в работе и финансовый подьем.