Добрый день, меня зовут Ярик,... - вопрос №608484

Добрый день, меня зовут Ярик, у меня такая проблема я живу с девушкой уже 3.5 года и я ее очень люблю, но в последнее время меня начало волновать её прошлое, то что она встречалась с парнем 2 года но когда они ругались, она уезжала на лето в деревню к подруги и там встричалась с другим парнем и у них былсекс, но когда приезжала с деревни мирилась с етим же парнем и с ним продолжала отношения, а на следующее лето опять с этим поругалась и поехала в деревню и опять спала с тем, а когда приехала с деревни опять продолжала отношения с этим и спала с ним, а меня это очень волнует, так как у нас скоро свадьба. я хочу это забыть но не могу, помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!

Ответы

Здравствуйте, Ярик! Ну 3.5 года — это достаточный срок, чтобы узнать девушку и понять можно ли с ней построить надежную семью. Поэтому исходите из вашего знания этой девушки, из вашего СОВМЕСТНОГО опыта жизни вместе.

Доброго вам дня, Ярик!

Вы правильно сделали, что написали на сайт до свадьбы. Ваш вопрос очень важен для вас и ваших дальнейших отношений. Действительно, стоит разобраться, почему вас стала волновать давняя история. Можно предположить, что бейспокойство появилось из-за каких-то ситуаций в вашей жизни. Быть может, вы стали чувствовать себя менее уверенно в отношениях со своей девушкой. Быть может, вы подсознательно испытываете страх перед свадьбой. Причин вашего состояния, на самом деле может быть множество. И с ними лучше разобрать до, а не после… Так что выбирайте эксперта для индивидуальной работы. Прочитайте внимательно профили, чтобы вас устроили условия по всем параметрам.

Удачи вам и всех благ!