Добрый день У меня проблема... - вопрос №608508

Добрый день. У меня проблема. Просыпаюсь с чувством страха и тревоги. Я проснулся, поел и тут начинает накрывать еще больше… а вдруг так а вдруг не так и ни этак. Волнуючь-ревную свою девушку у себя в голове (потому что поводов она не давала). Еще переживаю за свое будущее поскольку мне 20 лет я учусь на последнем курсе колледжа который мнеполностью не нравится. Да колледж еще и закончить надо и тут навалилось много дел. Чувство страха мешает мне общзаться. Бывает такое что мне вообще ничего не хочется… вообще мне это надоело это мешает мне жить. Помогите пожалуйста. Дайте совет что делать куда или к кому сходить психологу или...

1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Сергей!

Хорошо, что вы заметили в себе это состояние и написали сюда. Запускать не стоит. Лучше разобраться с причинами и приложить все силы, чтобы освободиться от страхови всех деструктивных чувств. Вы бирайте эксперта на сайте, почитайте профили и обратите внимание на условия работы, чтобы вас они тоже устраивали.

У вс всё получится. Главное, иметь желание решать свои проблемы.

Удачи вам и всех благ!

Леушин Андрей