Налоговая. Украина - вопрос №608523

Здравствуйте уважаемые Эксперты.

Скажите кто из вас может дать консультацию по налоговой, в частности по ЧП в Украине?

Суть консультации:  На мне есть частное предпринимательство, была на едином налоге, но дело в том, что уже лет 5 не была в налоговой (понимаю, что дура), так вот я хочу знать что мне нужно делать, куда идти и что говорить.  Все эти 5 летдеятельности не было вообще. Если честно страшно идти, но понимаю, что нужно, хотелось бы перед походом в налоговую проконсультироваться с экспертом заранее.  Я вообще планирую ЧП не закрывать, а переоформить на другой вид деятельности.

Одесса.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Обязательно нужно сдать сначала просто нулевую отчетность по пропущенным годам. Потому как штраф тогда будет минимальным

Лучший ответ по мнению автора

Buh