Московская область

Добрый день!Скажите пожалуйста ,чтоб обвинить... - вопрос №608713

Добрый день! Скажите пожалуйста, чтоб обвинить человека в нанесении легкого вреда здоровью, нужны какие-либо доказательства, свидетели? и является ли доказательством аудиозапись сделанная регистратором?

Ответы

Здравствуйте! Доказательством умышленного причинения легкого вреда здоровью в первую очередь будет являться Акт СМО (экспертиза). Аудиозапись, свидетели и т.д. так же являются доказательствами, но в первую очередь необходимо установить вред здоровью.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.

Buh