Оренбургская область

Продолжительность отпуска учителя-логопеда в ДОУ... - вопрос №608715

Какая продолжительность отпуска учителя-логопеда в ДОУ общеразвивающего типа?

Лучший ответ по мнению автора

Продолжительность ежегодного основного удлиненного оплачиваемого отпуска 56 календарных дней. — Постановление Правительства РФ от 1 октября 2002 г. N 724 «О ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ЕЖЕГОДНОГО ОСНОВНОГО УДЛИНЕННОГО ОПЛАЧИВАЕМОГО ОТПУСКА, ПРЕДОСТАВЛЯЕМОГО ПЕДАГОГИЧЕСКИМ РАБОТНИКАМ». Изменений пока не было.

Удачи Вам и спасибо за оценку ответа и выбор его лучшим.

Лучший ответ по мнению автора

Агибалов Иван Иванович