Ушел с работы,нет перспективы сейчас... - вопрос №608723

Ушел с работы, нет перспективы сейчас в поиске подскажите где та счастливая звезда. 20 05 1979 Дмитрий 12 00 пос красково московская обл

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий. Этот год перспективен для Вас в плане улучшения условий работы и зарплаты, но для этого уже сейчас расширяйте круг своего поиска.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, карты говорят что если вы сейчас начнете действовать то у вас все будет просто прекрасно, судьба сама вас поведет по вашему пути, слушайте внутренний голос! Удачи и счастья вам!

Долго будете в поиске, потому что не знаете чего хотите.Да и работать в принципе вам не хочется.

Здравствуйте Дмитрий!

с увольнением Вы слегка поторопились. Счастливая звезда начнет подниматься к концу года. Если будете активно искать, то возможно даже в сентябре — октябре.

Поиск работы займет длительное время, нужно набраться терпения и проявить упорство.Вы это можете.Результат вас будет радовать.Удачи.

все заложено свыше! А ваша звезда вам поможет.Ваше фото! подкорректируем!

День добрый!

Займетесь еще совсем новым делом, думаю что примерно через три месяца будет у вас такая оказия. Не отчаивайтесь, вам нелегко будет, не хорошо, но вы справитесь. Я вижу что уже через год будете зарабатывать нормально.

Всех благ! Не забудьте поставить свою оценку!

У Вас был шанс, устроиться на работу — Вы им не воспользовались. В ближайшее время, перспектив нет.  Рекомендую провести обряд для приближения желаемого события.

Здравствуйте.

У вас период безденежья продлится несколько лет. Выхода из этой ситуации не будет до тех пор, пока вы не найдете дело по себе. А сделать это, если нет желания вообще работать — всегда очень сложно. Могу посоветовать вам бизнес. Вообще любые формы заработка для себя, работа на себя. Пробуйте. Это приятнее чем на дядю трудиться.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Появится работа, предложение поступит от хороших знакомых, июль, август месяц для вас все исправит.

Вы кузнец своего счастья… как куете, то и получаете. Задумайтесь над этим золотым правилом.

в течении 2-3 мес появится шанс на хорошую работу