влюбился, но.. - вопрос №609011

работал в дестком лагере вожатым. влюбился в девочку поуши ещё с момента как её увидел (Tоже вожатая).. знаю её 3 недели, и за это время я с ней близко не разговаривал. так только, как дела, как настроеиние… пару слов короче. но бывало, что наше сближение происходило на дискотеке, на медляках. на протяжении этого времени было заметно, как она мне тоже кидалавзгляд. как я понял она ждала от меня первого шага, но я сделать не чего не мог, тормозил или как это назвать незнаю… комплексовао штоле..

выяснилось, что она живёт рядом со мной от одного квартала. в любой момент могу её позвать гулять, но я незнаю о чем я могу с ней поговорить.

уважаемые эксперты, жду ваших советов. заранее спасибо

Ответы

Сергей, я разделяю Ваши переживания.Неизвестность всегда пугает. Чтобы пеодолеть страх — начинайте действовать. Говорить можно обо всем, а лучше  больше слушать (искренне и заинтересованно).

Счастья Вам и удачи!

Оцените, пожалуйста, работу экспертов.