личные отношения - вопрос №609063

Я очень люблю совего парня так же как и он меня.Мы встречаемся с ним почти 2 года.У него есть младшая сестра.Ей пять лет… и вот однажды я поняла что очень ревную его к ней… он водит ее в садик.укладывает спать и проводит с ней много времени… пусть его и просят родители когда не могут.пусть он в это время хотел провестисо мной… но меня прям раздирает всю… я знаю, что это очень очень глупо, но я не понимаю как перебороть себя… что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Ира, здравствуйте! Переживания по поводу любви и ревности всегда очень сильные и тяжелые. По поводу вашего вопроса: попробуйте взглянуть на эту ситуацию с другой стороны. Оценивайте своего парня как отца ваших будущих детей. Сами включайтесь в процесс воспитания девочки. Это может быть очень увлекательно.И у парня будет возможность примерить на вас роль жены и матери. Очень выигрышная для вас ситуация! А в борьбе за любовь молодого человека вы уже победили.

Счастья вам!

Пожалуйста, оцените работу экспертов.