Расставания каждые 2 дня.... - вопрос №609243

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня такая ситуация в жизни, встречаемся с парнем уже почти 4 года. В последнее время одни ссоры, скандалы и т.д., потом меримся и на следующий день то же самое. Иногда мне кажется что, я его не люблю и это просто привязанность к человеку, иногда я наоборот его ревную (он очень любит меня провоцировать на это)… можетэто просто чувтсво собственности играет?!?! И вот в очередной раз мы расстались… я думаю навсегда уже… боль есть, но и облягчение… не понемаю что со мной????  люблю ли я его? и что мне делать?!?! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!! мне не к кому больше обратится(((

Ответы

Здравствуйте

Странно, что за четыре года, Вы только сейчас пришли к тому, что пора все закончить...

Что вам сейчас мешает начать новые отношения и радоваться жизни...

Юлия, отношения, которые Вы описываете, больше всего похожи на зависимость и меньше всего на любовь. Ваши соры, скандалы, ревность дают вам сильные эмоциональные переживания, только со знаком "-". Такое может продолжаться давольно долго. Хотите ли Вы этого?

Желаю разобраться!

Оцените, пожалуйста, работу экспертов.