Мы с мужем не понимаем... - вопрос №609293

Мы с мужем не понимаем друг друга. До свадьбы, которая была 7 меяцев назад, все было хорошо, мы не ругались. Была беремена ругались, думала рожу перестанем ругаться, родила- все равно ругаемся. Если так посмотреть, мне кажется, что мы уже вообще друг друга ненавидем. И уже жалеем, что женились, думаю что поторопились. Уже дошло все до развода. Разводиться не хочу, нои жить в сорах тоже. Что делать? Помогите? Ругаемся, потому что он мне говорит, что я мало времени ему удиляю, что я стала другая, что я стала его отталкивать от себя, что ему не нравится мое лицо не довольное. А я говорю ему, что я такая стала, потому что он выпивает. Один раз, придя домой выпившим, мне сказал, что не хочет даже идти домой, что не хочет меня видеть, потому что я не так на него смотрю. Мне обидно, что он мне так сказал. И с каждым временем у нас прибавляются ругачки, уже стали хуже относиться друг к другу. Еще есть такой момент, когда я ему говорю что-либо как сделать, он меня не слушает и делает на принцип наоборот и говорит, что я его подкаблучником не сделаю, как бы я этого не хотела. Хотя, у меня даже в мыслях не было из него сделать подкаблучника. оооооооооооооййййййй я даже все не напишу, что у нас происходит в семье. Еще он переворачивает мои слова и говорит обратное, потом еще говорит, что это я так говорю. Может это ему на руку? Может он слышит только то в моих словах, что ему нужно, отдельные словосочетания, а не полностью предложение. Предлагала ему сходить к семейному психологу, а он мне говорит, что это мне одной пора к психологу. Еще есть у него такое, я когда-либо что-нибудь говорила или просила его сделать по моему, он сделав по своему, потом говорит, если я ему говорю, что он меня не послушал тогда, что я этого не говорила. Что это все я на ходу придумываю. Боже, я даже все написать не смогу… Подскажите что-нибудь?

Ответы

Доброй ночи. Альбина, вашей паре нужно:

*освободиться от негативных эмоций,

*сменить модели поведения и взаимодействия, в том числе и сексуальные,

*научиться принимать компромиссные решения,

*научиться толерантности,

*организовать семейный досуг,

*выработать единые принципы воспитания малыша,

*организовать семейные обязанности и т.д.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Ув.Альбина.Я вам даю ссылку о 5 ошибках мужчин.приводящих семью к разводу. Прочтя ее вы поймете  или узнаете новоео семье, То, о чем раньше не задумывались.Узнаете мужские ошибки. Но это не знаечит, что надо показывать статью мужу.Он защитится от знанийй, И скажет, что это «дурь» или что-нибудь в другом роде. И эта статья не обозначает, что женщины не делают ошибок.Вы только начнете изучать, что такое семья. Поэтому не узнав  многое, ранее вам неизвестное, не стоит торопиться с разводом.

http://www.b17.ru/article/muzhskoi_5_mistakes_to_divorce/http://www.b17.ru/article/muzhskoi_5_mistakes_to_divorce/

 _