Ловить осьминогов - вопрос №609327

Сегодня видела странный сон. Ловила осьминогов. Одного уже положила в какой-то кантейнер, я этого не видела, но знала, где он. Второй лежал на столе — я одной рукой пыталась его удержать, второй держала телефон и  разговаривала с кем-то, предлага ему приехать посмотреть на этого осьминога — он был волосатый??! Осьминог постепенно сполз со стола и пытался уползти от меня, бросила телефони стала его удерживать, а в это время моя кошка начала грызть его щупальце. Пытаясь её отогнать, выпустила из рук осьминога. Но не знаю, уплыл огн или нет — проснулась

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Возможно, Вы пытаетесь выведать какую — либо информацию или воздействовать на других с целью добиться своей цели.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Возможно, кто-то в Вашем окружении опутал Вас своими действиями или мыслями, Вы пытаетесь с этим разобраться.

Есть риск, что какое-то дело Вам не удастся.

@ SOFIA CHERNAYA