Здравствуйте! Со вчерашнего дня со... - вопрос №609435

Здравствуйте! Со вчерашнего дня со мной что-то происходит… Большое чувство страха, что я никому не нужна, что всё плохо, волнение, какая то плохая одержимость, Все мысли в плохую сторону, всё нервирует. И плохое самочувствие головокружение, давление, нехватка воздуха. Разошлась с мужем недавно, поэтому всё угнетает изза этого может, что я отдаляюсь от него. Есть ли какое то негативное воздействие? Скажите,ч то со мной происходит? Дарья 25.10.1989г. Заранее благодарю!

2 ответа

Ответы

Это синдром стресса, усталости. Попробуйте пойти в церковь и посидите там, подумайте  , попросите помощь, вразумления.

Здравствуйте, Дарья! К счастью, негатива, отягощающего карму на вас нет, скорее всего ваши симптомы связаны с депрессией и с магнитными бурями, которые как раз сейчас очень сильны.