Что делать если любимый человек... - вопрос №609870

Что делать если любимый человек делает меня во всём виноватой, провоцирует меня на скандал?

Ответы

Екатерина, добрый вечер!

Такое случается в отношениях, что один из партнеров является провокаторов. Другой же, за частую бессознательно подкрепляет данную систему взаимодействия. Важно понять, как этот механизм работает в вашей конкретной паре и вырабатывать способ изменения этого стереотипа.

С этим можно работать индивидуально, а можно и у семейного терапевта. Обращайтесь! Удачи!