что делать, как поговорить с... - вопрос №609991

что делать, как поговорить с мамой, она мне не разрешает брить ноги, могли бы посоветовать что-то? (мне 16 уже)

2 ответа

Ответы

Мама Ваща мудрая женщина. И она понимает что лет через 10 после бритья ног- у Вас вырастет щитина. Воспользуйтесь эпиляцией в салоне, если есть необходимость

Волосы от бритья быстрее не растут это доказано. А как мама удаляет — удаляйте так и вы. Или она совсем не удаляет?