Новая работа - вопрос №610085

Здравствуйте! Мне предложили работу продавца в продовольственном магазине, завтра первый трудовой день.Скажите как сложиться работа, останусь ли я там надолго? Надежда,15.05.1989г, Рязанская обл., г.Касимов
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Надежда.
Вы проработаете там всего год.

Далее вам предстоит поменять место работы.

Удачи!

Здравствуйте, Надежда. Одной картой из Таро — Туз Пентаклей перевёрнуто. Результат будет не настолько хорош, как Вы ожидаете, но всё же проработаете какое-то время.