Тамбовская область

здравствуйте у меня вопрос какой... - вопрос №610559

здравствуйте.у меня вопрос какой максимальный срок подачи заявления в страховую.прошло уже больше пол года я ждал документы из гибдд(пассажир только дал объяснения)виновник в дтп не я.авария была в рязани а сам проживаю в тамбове.

Ответы

срок — 15 дней, НО в любом случае заявление подавайте, а в случае отказа в выплатах — в суд.

Buh