как долго продлится поиск работы - вопрос №610574

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!! Осталась Без работы!!! Скажите, пожалйста как долго мне еще быть в поиске. Смогу ли я в скором времени получить предложение приступить к работе, когда??? Светлана родилась 07.06.1975 в 7.30 Беларусь Минск.

Лучший ответ по мнению автора

Возможность найти работу будет после 5 мая. Сейчас активизируйте контакты, подключайте знакомых и активно занимайтесь поиском.То, что предложат в 20 числах -придётся отказать, ненадёжность работодателя. С финансами легче будет в августе, не раньше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении 2-3 недель работа будет

в конце мая

Здравствуйте.  Работа выпадает на май, ближе к осениу Вас все стабилизируется.

Удачи и успехов!