Кировская область

здравствуйте,меня интересует вот какой вопрос,в... - вопрос №610603

здравствуйте, меня интересует вот какой вопрос, в феврале 2012 года я женился, а в январе 2013 нас с женой развели(по заявлению жены)ни меня, ни её на суде не было, у нас есть маленький ребенок(8 месяцев), ни каких повесток я не получал, так как в то время мы помирились и жили вместе, могут ли без присутствия обоих супругов только по заявлениюрасторгнуть брак? у меня зарплата 12000 рублей, а алиментов присудили мне 25% на ребенка, и на содержание жены около 7000 рублей.

Ответы

Обжалуйте решение суда в Областном суде кировской области.

Такое не допустимо, тем более при наличии малолетнего ребенка. Согласен с коллегой — обжалуйте Решение.

ознакомьтесь с делом о расторжении брака. Вероятно, в иске супруги было указано, что она просила рассмотреть дело без ее участия, а вам повести посылались, но по каким-то причинам вы их не получали. Такое бывает. Обжалуйте данное решение если не согласны в апелляционную инстанцию в городской суд, т.к. решение выносил мировой судья. По алиментам вероятно был вынесен судебный приказ. Также советую ознакомиться с делом по алиментам и если это приказ, то пишите возражения, приказ отменят, если решение, то срочно обжалуйте также в городской суд

Buh