почему возникает пожар по законам... - вопрос №610785

почему возникает пожар по законам биоэнергетики

Ответы

В биоэнергетике нет такого закона, вообще любая природная стихия (воздух, огонь, вода, земля), как некое очищение, пожар — это огонь. Нужно смотреть конкретную ситуацию — для того, чтобы ответить точно.

Пожар может быть следствием нарушения правил техники пожарной безопасности, неисправности приборов, злого умысла, беспечности и др. подобных причин. Никаких биоэнергетических причин пожара не бывает.

Есть пространственный огонь на Тонком плане, который может вызвать огонь на физическом плане, производя очищение. Он бывает видим, его можно даже потрогать, он не обжигает.

В каждом случае кармические законы восстанавливают справедливость по-своему. Но, если возник пожар, значит идет расплата за что-то подобное - по степени нанесения ущерба или потерям жизней…