Меня зовут Оксана родилась в... - вопрос №611327

Меня зовут Оксана родилась в Беларуси в Гродно примерно в 2.00 ночи 07.06.1970. Два раза была замужем, но неудачно, а вот уже 10 лет не могу найти своего мужчину. Выйду ли я замуж и смогу ли ещё родить ребёнка?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана!

Все еще возможно, если будете не ждать, найдете причины Ваших неприятностей и устраните их.

Выберите эксперта, сделайте диагностику и тогда будет видно, что и как делать дальше.

С уважением, Надежда.