Подскажите, все ли будет хорошо у нас? - вопрос №611394

Добрый день! Уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, все ли будет хорошо у моей дочи?

Щербакова Анастасия Андреевна 28.12.11 в 06:06

фото: http://i054.radikal.ru/1304/bc/b7c7ca6dee7f.jpg

Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не нужно гадать на таких маленьких. Если хотите, лучше обратитесь к астрологу-профессионалу за рекомендациями по воспитанию и развитию талантов ребёнка. Но не программируйте ей судьбу своими беспокойствами и тем более гаданиями — пусть растёт счастливая.

Желаю Вам мудрости.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ребенок слишком мал для просмотра. Мамочка Вы подвергаете ребенка опасности. Нельзя вот так выставлять фотографии маленьких детей.

судя по дате рождения ребенка, все складывается -благополучно в жизни, сильная, упертая личность, ваша доча.