как можно взыскать денежную сумму... - Алтайский край - вопрос №611425

как можно взыскать денежную сумму с ИП, если ему за товар перечислили денежную сумму, а товар он не поставил, договор не заключался? И с тех пор прошло уже 7 месяцев.

2 ответа

Ответы

Претензия, в случае отказа — в суд. Взыскивайте как неосновательное обогащение.

Договор не составлялся, однако какие то документы, на основании которых перечислины деньги были?

Buh