Томская область

Аннуляция лицензии по розничной продаже алкоголя - вопрос №611459

Здравствуйте! Лицензионная палата через суд аннулирует нашу лицензию (алкоголь) из за несоответсвия требованиям договора аренды. Деятельности по продаже алкоголя у нас уже нет, и лицензия нам не нужна. Было предварительное заседание без нашего участия, где назначили разбирательство на следующий месяц. Нужно ли писать заявление о рассмотрении дела без нашего участия или вообще не сообщать и не приходить? И чем нам тот илииной вариант обернется? Спасибо.

Ответы

Суд аннулирует лицензию. взыщет с Вас госпошлину за рассмотрение дела.

Удачи!