Здравствуйте! Я случайно задела икону, она упала, и разбилась рамка, что делать? - вопрос №612287

Упала икона с изображением Пресвятой Троицы..

Ответы

А вы видели Пресвятую Троицу? Вы считаете себя набожной? Может Бог показал вам настоящую цену вашей веры....

Беспокоитесь о рамке, когда разбиваются сердца, тела и души...

Да хранит вас Бог!

Наверное купить новую рамку. И использовать икону по чаще по прямому назначению — для молитвы.