Здравствуйте,вот какой у меня вопрос,мы... - вопрос №612487

Здравствуйте, вот какой у меня вопрос, мы с мужем уже год как в браке, у нас общий ребенок.случаются иногда конфликтные ситуации, и когда он говорит что уйдет, то уйдет с ребенком.скажите пожалуйста, какой %того что ребенок останется под моей опекой, если муж постоянно работает, а с ребенком практически некому остаться?

Ответы

Здравствуйте! Если вы имеете ввиду определение места жительства ребенка после развода родителей, то если вы не относитесь к лицам указанным в ст. 69 СК РФ (наркоман, алкоголик, преступник и т.д.), шансы мужа на то, что ребенка оставят с ним равны нулю. Суды практически в 99,9% оставляют детей с матерями. А конфликтные ситуации бывают во всех семьях.

Не забывайте оценивать консультацию.

Buh