Ближайшее будущее - вопрос №612673

Добрый день! Скажите, пожалуйста, что меня ожидает в личной жизни в самом ближайшем будущем (весна-лето 2013)? Инесса, 26.10.1981, Москва, 22.45

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В этот период Вас ждут приятные перемены в личной жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовная связь, очень приятные отношения

Здравствуйте! Будет возможность активизировать личную жизнь и решить некоторые свои проблемы из прошлого.

Но будут сомнения и неуверенность. Их нужно преодолеть и действовать решительно и без оглядки.

Удачи Вам!

Мужчна вам выпадает, возможен роман.

@ SOFIA CHERNAYA