Уважаемые маги! Что мне предпринять... - вопрос №612832

Уважаемые маги! Что мне предпринять для решения ситуации, и что меня ожидает в её решении?!

Дополнение автора от 19.04.13 13:20:57

Мне 23 года. родилась 18.04.1990 в 23:25.

Сложности в жизни изза родителей. Чрезмерная опека изза давнишних моих промахов.

2 ответа

Ответы

Мария здравствуйте. Вы не дали данных о себе. Вы не обозначили проблему вопроса..

Здравствуйте!

все промахи и обиды, оставьте в прошлом, найдите взаимопонимание с родителями, вы им очень дороги, цените их, все самое позитивноев вашей жизни идет ближе к 25 годам.

Всех благ!