К чему снится признание в любви? - вопрос №612925

Сегодня(сон с четверга на пятницу) приснился сон- как будто я переехала жить к родителям и вдруг туда пришёл молодой человек, который мне очень нравится… он пришёл к моему отцу(которого в тот момент не было дома) по каким то делам, будто он из какого то банка. Меня он сначала не узнал, но потом, когда стал уходить -узнал и сказал, что мнялюбит и надеется, что скоро встретимся...

К чему это? Слышала, что сны снятся наоборот...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сны не всегда наоборот. Конкретно Ваш сон говорит о том, что молодому человеку Вы симпатичны, и он думает о Вас, возможно даже ищет повод с Вами общаться. В итоге общение будет. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA