Удмуртская Республика

Приобрели сотовый телефон ( Samsung... - вопрос №613004

Приобрели сотовый телефон ( Samsung Gallaxy II) в компьютерной фирме. Два раза обменивали по причине плохого качества товара. Третий телефон этой же модели так же оказался с дефектом. Можно ли потребовать с фирмы моральную компенсацию и вернуть телефон с возвратом денег?

Лучший ответ по мнению автора

Вернуть  - можно, компенсация морального вреда — в судебном порядке.

Лучший ответ по мнению автора

Buh