Лагают онлайн игры ( скорость... - вопрос №613392

Лагают онлайн игры ( скорость интернета 2 mb Yota ) изначально не лагали кстати, Бук: i7 -3610QM, 4 GB ram, AMD Radeon HD 7670M Объем (Mb): 2048
И ещё может новая вирусня какаято, через некоторое время работы(день 2 )оператива полностью загружена( никаких доп приложений не запущено ). навирусы проверял многим ничего не нашло, кюрит, есет, MWAVSCAN.

Ответы

Здравствуйте.Есть такая вероятность, что вы зацепили какой то вирус или троянскую программу.Иногда бывает, что установленная антивирусная программа может и не определить вирус.Поэтому мой вам совет воспользуйтесь бесплатной утилитой avz против шпионских программ и вирусов.У меня был такой случай с браузером опера. При запуске браузера уходила вся оперативная память и вешался компьютер.Если пользуетесь оперой и она кушает всю оперативную память пишите в чат подсажу вам, что нужно сделать, что бы избавиться от данной проблемы.С Уважением Александр.

Глеб Черняк