Как приворожить любимого человека, точнее... - вопрос №613542

Как приворожить любимого человека, точнее вернуть.

3 ответа

Ответы

Приворот (это порча) разве ее делают на того, кого любят. А вот посмотреть причины и ошибки приведшие к разрыву отношений можно. Сразу станет понятно что можно и нужно ли менять.

Самостоятельно никак. Можно сделать только хуже. Работать в любом деле должен профессионал. Правда, увы, профессионалам нужно платить...

Платить нужно даже жизни.

Существуют специальные ритуалы.которые помогают.но вам их никто не даст.