что делоть с буйным соседом - вопрос №613964

сосед за стенкой постоянно пьют не доёт некому нормальной жизни

Ответы

Доброго вам дня, Игорь!

Для воздействия на соседа можно обратиться в полицию. Психологи вряд ли вам могут помочь в этом. Вам же можно пожелать только терпения и сдержанности.

Удачи вам и всех благ!

Добрый день. Игорь, вам стоит перенести свой вопрос в раздел «Юристпруденция». Законодательство на вашей стороне, и соседа вашего можно выселить через суд. Но в этом вам помгут наши юристы.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Волкова Елизавета