Письмо - вопрос №614483

Здравствуйте! Мой парень скоро отмечает День рождения. Сейчас он находится в другой стране. Я отправляю ему посылку с подарком и добавляю к ней письмо. В нем хочу написать о том, что люблю его. Мы не так часто признаемся друг другу в чувствах. Однако я боюсь, что фраза " я тебя люблю" не тронет его настолько сильно, как тронула в первыйраз. Подскажите, как мне написать  о своих чувствах?

1 ответ

Ответы

  Здравствуите, Полина.

 У человека есть центр страдания и центр удовольствия.
Вы его можете осчастливить Вашим письмом.Счастье, это не состояние, а ощущение, которое  Вы можете предоставить Вашим письмом, где Вы опишите то, что Вы чувствуете к нему. И не бойтесь повторения фразы: «я тебя люблю».
    С уважением, Нона  Бухутовна.

 Оцените, пожалуйста, ответы экспертов, а лучший из них отметьте звездочкой.