Не могу создать семью Все... - вопрос №614486

Не могу создать семью. Все мужчины исчезают из моей жизни без объяснений. Да и я чувствую, что они — не мои. Была замужем, но изначально знала, что разведусь. Сыну уже 16 лет. Но так и не встретила своего единственного. А мой остался в прошлой жизни — сон видела. Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья! Если есть желание-нет ничего невозможного.Существуют методы по привлечению Вашей второй половинки.Пожелаете-все решим.С уважением Динара.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья! Необходимо завершить и отпустить прошлые отношения, либо сценарий будет повторяться

все самое сложное = самое простое

причина в вас, главное понять это

избранник всегда рядом, главное посмотреть в его сторону

пишите