Письмо парню - вопрос №614506

Здравствуйте! Мой парень скоро отмечает День рождения. Сейчас он находится в другой стране. Я отправляю ему посылку с подарком и добавляю к ней письмо. В нем хочу написать о том, что люблю его. Мы не так часто признаемся друг другу в чувствах. Однако я боюсь, что фраза " я тебя люблю" не тронет его настолько сильно, как тронула в первыйраз. Подскажите, как мне написать о своих чувствах?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Полина!

Пишите так, как Вам хочется и чувствуется, пусть это будет немного сумбурно, главное, что делайте это искренне, от всего сердца… доверьте бумаге все свои чувства, пусть для Вас это будет своего рода терапия… Ведь говоря фразу «я тебя люблю», Вы говорите это не только для него, но и для себя! И если эта фраза трогает Вас, значит она тронет и его… И фраза, и посылка, и письмо… Ведь сейчас мы так редко пишем друг другу настоящие письма от руки, все больше электронные, а ведь письмо написанное от руки обладает абсолютно другой энергетикой и уже трогает само по себе!) Отправляйте письмо, пишите то, что чувствует, его это тронет, будьте уверены!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Полина, здравствуйте!Напишите так, как чувствуете, искренне, нежно, с любовью. Удивительно, но фраза " Я тебя люблю" со временем не теряет своей актуальности. За все время своего существования человечество не придумало ничего лучше, правильнее и красивее этих слов, сказанных ( или написанных) от всего сердца. Эта замечательная фраза каждый раз приобретает новый оттенок, поэтому  смело пишите «Я тебя люблю», Ваш парень почувствует Ваше тепло, почувствует, что Вы думаете о нем, что Вы его любите! Я желаю Вам счастья.С уважением,Елена Лазаревская

Доброго вам дня, Полина!

Не важно что вы напишете и как, важно, с какими эмоциями вы будете собирать вашу посылку возлюбленному. Вещи (даже обычный листок бумаги) очень хорошо «запоминают» энергию и так же хорошо «передают». Вашему другу, по всей видимости, будет приятно получить от вас весточку, а что написать, спросите своё сердечко… Оно вам подскажет :)))

Удачи вам и всех благ!