Добрый день,Уважаемые Астрологи! Моя проблема... - вопрос №614551

Добрый день, Уважаемые Астрологи!

Моя проблема в том, что я не знаю, что меня ожидает с этим человеком впереди. Вопрос: Что нам ожидать от наших отношений в ближайшем будущем?

Анна 03.12.91 (18.30 время местное город Чита, время точное)

Станислав 18.04.87 (17.30 время местное город Чита, время точное)

Дополнение автора от 24.04.13 20:05:40

И если можно узнать, с какой стороны будет расставание? Чьё решение?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Совместимость у Вас выше средней. И отношения могут быть хорошими, тем более что у девушки показатели на хороший брак. Но вы оба — личности довольно яркие, непредсказуемые и даже несколько эксцентричные. К тому же сексуальная совместимость хорошая, а вот над духовной надо работать — она в долговременных отношениях намного важнее.Надо учиться понимать друг друга, уметь выслушивать и договариваться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анюта, ничего хорошего вам в ближайшее время ожидать не придется. Конечно не хотелось бы вас огорчать, но выходят в отношениях обман и конфликт, страдания.

Неонила