пОДСКАЖИТЕ Пожалуйста Имеется на руках... - вопрос №614624

пОДСКАЖИТЕ Пожалуйста. Имеется на руках исполнительный лист у кредитора. Этот исполнительный лист выдан на основании мирового соглашения. Согласно мировому соглашению Кредитор и должник договорились разделить дом в натуре. Расходы по разделу несут обе стороны в равных частях по 1/2. Должник возмещает кредитору свою долю понесенных расходов по разделу дома после фактически проведенных работ. Возмещать должник отказывается. Взяли исполнит. лист овзыскании 1/2 доли.Но конкретная сумма не определена, тк неизвестны были фактически понесенные расходы. Сейчас нужно подавать заявление в суд о разъяснении исполнит. док-та или разъяснении мирового соглашения?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы можете подать в суд заявление о разъяснении определения суда об утверждении мирового соглашения.

Buh