Здравствуйте Подскажите пожалуйста когда я... - вопрос №614713

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста когда я встречу вторую половинку? Или на мне проклятье какое?25.11.1967Пусто и одиноко и вечное невезение, заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Проклятья у вас нет. А вот блок на отношения с противоположным полом очень даже вероятен. Вам лучше пройти полноценную диагностику по фото.

Счастья Вам!

P.S. Если хотите зантересовать экспертов (чтобы отвечали), чаще оценивайте их ответы. От плюсов и хороших оценок растет их рейтинг.