смена работы, места жительства - вопрос №615884

Не знаю как поступить в ситуации: настоящяя работа не совсем устраивает, есть вариант в данный момент сменить работу- нужно только напомнить о себе. но к лету будем семьей подумывать над возможной (!) сменой города. Что же на самом деле будет правильным решением? остаться до лета на  этой работе- упущу другую, более лучшую… а смены жительства может и не предвидится… Светлана,31.12.1973 г

23.04.13
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана!

есть возможность, сменить работу на лучшую — меняйте, хотя это может оказаться не так просто как Вам кажется. Смена места жительства еще под большим вопросом.

С уважением,

Василий Александрович

23.04.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В этом году переезд пока не состоится.Сменить работу получится.

23.04.13

Добрый день Светлана, в течении 2-4 х дней получите новость которая поставит направление в Вашем вопросе, работу сменить стоит, на наовом месте будет успех.

С Уважением, Татьяна.

23.04.13

остаться до лета!

23.04.13

На новой работе есть перспектива роста, правда первое время будет трудно. На старой таких перспектив нет и в конце года вы можете попасть вод сокращение. А переехать получится в начале 2014, до лета.

23.04.13

Самый благоприятный вариант в финансовом и материальном плане — сменить город и место жительства. На старой работе ничего хорошего не будет, просто будете работать и терпеть то, что вам не нравится и сейчас. С новой работой тоже может выйти не все гладко, вас могут туда просто не взять на самом деле, много и красиво наобещали, а в реале этого не выполнят.

23.04.13

День добрый!

Если смена жительства планируется от безысходности, то лучше пока повременить с переездом. Удачные сроки — через полгода, на нынешнем месте развития не ожидайте.

Всех благ!

23.04.13

Остаться до лета на этой работе. А с лета можно менять и работу и город.

23.04.13

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
10 ответов
11.09.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store