Изменение судьбы с помощью даты рождения... - вопрос №615970

     Здравствуйте, эксперты! Скажите, пожалуйста, можи ли изменить свою дату рождения? Я Анна — 10.06.1989 г.

    Не ладиться вся жизнь, в общем. Еще с самого детства. А недавно по телевизору услышала о том, что можно свою дату рождения изменить. Хотелось бы спросить у вас совета? Можно ли? И какие дни, месяцы, года и знаки зодиаков более подходящие дляэтого?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Анна!

Есть возможность рассмотреть Вашу ситуацию и проработать слабые места и сделать их сильными.Это не так сложно.

Только для этого требуется терпение и работа.

А получить просто так волшебную таблетку- увы.

Даже если теоретически рассмотреть такую возможность, как изменение даты и судьбы, не думайте, что проблемы исчезнут.Они станут другими.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, дело не в дате рождения, хотя она накладывает определённый

отпечаток на судьбу.И потом, вы уж родились, и дату изменить — значит

символично умереть — провести ритуал символичной смерти и символично

родиться заново.Но, этим вы можете привлечь более худшие проблемы

Решать проблемы нужно не так. Сначала разобраться, вы не написали ваше

имя.Оно тоже немаловажно при просмотре судьбы и разборе вариантов её

изменения.