здравствуйте!!! полтора года назад купили... - вопрос №616173

здравствуйте!!! полтора года назад купили земельный участок, который был отсужен старой хозяйкой у своей племянницы по праву наследования!!! суды тянулись почти 10 лет!!! мы в этом году запланировали начать строительство, т.к. оформили все документы на коммуникации, заказали новое межевание, чтобы поставить"«правильно»«забор!!! приехали на „свой“ участок, а там сосед-начал нам угрожать, кричать что мы незаконно его получили, по поддельным документам купилии т.д.грозится новыми судами.хотя мы купили приватизированный, оформленный через регпалату, но все равно не очень приятно, не хотелось бы за свои деньги по судам еще ходить, покупали через солидное агенство, оформляли через регпалату!!! подскажите пожалуйста, чем все это закончится!?!!! спасибо заранее людмила 4 февраля 1971 года лениногорск татарстан

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Людмила сосед боиться межевания.Выплывает неприятный для него факт. Кстати сообщать соседу о межевании не обязательно. А вы ему сообщите спокойно что тоже подадить в суд за клевету. У Вас все по закону. Удачи Вам.