здравствуйте!меня зовут Найля я играю... - вопрос №616245

здравствуйте! меня зовут Найля.я играю часто в разные лотереи и хочу выиграть очень крупную сумму чтобы покрыть все свои долги и помочь мужу сможете ли вы предсказать будет ли у меня в скором времени такой выигрыш?

Ответы

Смотрю сосед по подъезду, дедок лет 75 идет  с лотерейными билетами- спросила ну как? отвечает- за 40 лет-никак… судите сами.