Zdravstvuyte,u menya takaya problema,mesyac nazad... - вопрос №616261

Zdravstvuyte,u menya takaya problema,mesyac nazad rodila,vsyo bilo normalno,posle chevo u moey babushki srezali obe nogi i ya ochen perejivala po etomu povodu,i u menya snachala nachalis straxi chto ya umru ili prichenu vred sebe ili okrujayushim,potom eto proshlo i teper mne kajetsya chto ya prosnulas posle dolgovo sna,kak budto viju vsex i vsyo vperviye.skajite pojalusta chto so mnoy i kogdaeto proidet.

1 ответ

Ответы

здравствуйте, Инесса. Вы пережили несколько стрессовых ситуаций, во — первых роды, во вторых смерть близкого человека, для психики это серьезная нагрузка. Сейчас ребенок маленький, Вы заняты хлопотами и физически больше устаете, на фоне общего стресса и большей утомляемости и могли возникнуть эти страхи и ощущения. Это может быть послеродовая депрессия, усиленная потерей близкого человека, либо сильное глубокое переживание утраты, причин может быть много без детального разбора конкретно сказать не возможно.

Когда человек наблюдает за происходящим как бы со стороны, это может говорить  о том, что внутри есть невыраженые эмоции и чувства, приглашаю вас в мой чат, где мы сможем во всем детально разобраться. С уважением, Амира

БлагодарюВасза оценку ответов экспертов, для нас это очень Важно.Выберите, пожалуйста лучший ответ и отметьте его звездочкой